Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.04.2017 17:39

Победительница конкурса «Самый красивый кот» облюбовала подаренный ей домик

Кошечке Матильде очень понравилось новое уютное жилье.

Малышка сначала насторожилась при виде нового предмета, но потом подошла и познакомилась с домиком. Обнюхала каждый уголок, набралась смелости и зашла внутрь уютной комнатки. Теперь Матильда сидит у себя дома и смотрит на хозяев из "окошка".

- Новый дом Матильде очень понравился, вчера она уже там спала. Рады были принять участие в кошачьем конкурсе и стать победителями, мы очень старались, - поделилась с "Блокнотом Волжского" хозяйка Яна.

Кстати, заявка с кошечкой Матильдой пришла в нашу редакцию в числе первых. Яна прислала нам несколько милых фото с киской и рассказ о том, как встретила крошку в подъезде год назад. Киска оказалась очень умной, во всех делах помогает хозяйке. Они вместе просыпаются, занимаются домашними делами, моют полы или гладят белье. 

Напомним, что по завершению нашего конкурса "Самый красивый кот-2017" путем народного голосования победителями стали семь участников. Матильда с самым большим количеством голосов заняла первое место, на втором месте с небольшим - кот Вальтер. Бегемот, Томик, Саймон, Боняша и Ричард также заняли призовые места.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурспобедителипризкот
0
0