Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 12.12.2019 15:48

Почти половина волжан предпочитают «домашний кинотеатр»

Домашняя обстановка лучше сказывается на просмотре фильмов.

Развлекательная социальная сеть «Фотострана» опросила 1 100 жителей Волжского. Перед ними поставили задачу – выбрать, где лучше смотреть фильмы: дома или в кинотеатре.

Из общего числа опрашиваемых 47% ответили, что им комфортнее «знакомиться» с премьерами фильмов в домашней обстановке. Выходной с кружкой любимого напитка, кровати, одеяла и интересного фильма ничем нельзя заменить.

Волжане назвали несколько плюсов такого времяпрепровождения: тихая уютная атмосфера, возможность в любой момент прерваться и ничего не пропустить. Еще и билет не нужно покупать. Также минусом кинотеатра они считают недобросовестных зрителей, которые своим поведением могут испортить впечатления о фильме.

Однако много жителей выбрали и поход в кинотеатр – 42%. Ведь в заведении своя атмосфера - запах попкорна, маленький квадратный билетик, удобные кресла, но самое главное – хороший звук и большой экран.

Оставшиеся респонденты – 11%, не смогли ответить однозначно. Они либо отдают одинаковое предпочтение кинотеатру и домашнему просмотру фильмов, либо совсем не интересуются киноиндустрией.

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиопроскинофильмы
0
0