Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 31.07.2019 17:30

Почувствуйте индийский колорит в лечебных тренировках

Начать заниматься своим здоровьем никогда не поздно.

В связи с расширением физкультурно-оздоровительного центра "Без боли" обновился и спектр предоставляемых услуг. Одно из новых занятий - йога. 

Йога - это индийское направление, сочетающее в себе различные духовные, психические и физические практики. Это отличный способ укрепить не только свое тело, но и прийти к психологическому равновесию внутри себя. Даже если вы никогда раньше не занимались йогой, опытные тренеры центра "Без боли" с радостью проконсультируют вас, подберут подходящие упражнения и проследят за правильностью их выполнения. Бояться вам точно нечего!

- Йога всемирно известна своей доступностью. Ей могут заниматься как взрослые, так и дети, как мужчины, так и женщины. Наши упражнения направлены на растяжение позвоночника, на целую группу мышц и суставов. Противопоказаний к занятиям йогой практически нет, за исключением послеоперационного периода у людей или высокого давления, но все это временно. После нескольких общедоступных упражнений состояние улучшается и можно приступить к более сложным упражнениям, - рассказала тренер по йоге Галина Лункина.

Вместе с тем, в физкультурно-оздоровительном центре "Без боли" есть еще масса полезных и интересных направлений для занятий. Вы обязательно найдете для себя что-то подходящее. В новом просторном и уютном помещении все тренировки проходят с пользой и удовольствием для посетителей. Придя туда однажды, вам непременно захочется вернуться.

По адресу: город Волжский, улица Мира, дом 71 вас всегда ждут. 
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-917-727-68-16



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0