Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.04.2015 12:57

Под Волгоградом 52-летнего педофила осудили на 12 лет

Под Волгоградом 52-летнего педофила осудили на 12 лет

Житель Руднянского района сядет на 12 лет в тюрьму за то, что совершил в октябре прошлого года насильственные действия сексуального характера с девочкой, которой едва исполнилось 7 лет.

Следствием доказано, что 52-летний мужчина пришел в гости к соседям, у которых было тяжелое материальное положение, осужденный предложил помочь семье продуктами. Отец 7-ми и 4-летней девочек отправил к преступнику своих детей за продуктами питания. Но когда дети задержались, обеспокоенный мужчина отправился следом за ними, войдя в дом соседа, он увидел, что его старшая дочь натягивает на себя одежду. 

Уже дома девочка рассказала матери о том, что произошло. По словам девочки, как только они оказались в доме злоумышленника, мужчина повалил малышку на диван, зарыл ей рот, снял одежду и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

-Виновному назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого и последующим ограничением свободы сроком на 1 год, - рассказали в СКР по региону.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0