Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.02.2019 19:43

Под Волгоградом муж убил ревнивую жену

Мужчина "переборщил" с тумаками.

Накануне, "Блокноту Волжского" стало известно, что под Волгоградом в одним из поселков разыгралась семейная трагедия со смертельным исходом. мужчина хотел просто проучить ревнивую жену, но убил.

Как рассказал личный источник "Блокноту Волгограда", происшествие случилось осенью прошлого года. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала предъявлять своему мужу претензии, обвиняя его в измене.

Мужчина сначала пытался успокоить разъяренную жену словами. Но это не помогло. Тогда он ударил ее по голове, и еще по других частям тела, избив любимую не на шутку.

На следующий день женщина еще могла как-то передвигаться по квартире и заниматься домашними делами. Но уже к вечеру у избиенной начала кружиться голова и открылась рвота. Прибывшие медики смогли только констатировать смерть. 

- На мужчину заведено уголовное дело по статье: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Вину в преступлении мужчина признал частично. Он сознался, что ударил любимую по голове, но отрицает, что нанес ей остальные ранения, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в правоохранительных органах.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаневолгоградревностьубийство
1
0