Волжский Четверг, 18 апреля
Происшествия, 17.11.2014 11:12

Под Волгоградом отец шесть раз вонзил нож в сердце сына

Под Волгоградом отец шесть раз вонзил нож в сердце сына
Мужчина заступился за супругу и зарезал собственного сына на глазах у жены и брата. Свою вину в содеянном он признал полностью, но при этом не раскаивается.

В ночь на 15 ноября в Ольховском районе Волгоградской области разыгралась семейная драма со смертельным исходом.

44-летний житель села Солодча вместе с супругой и братом устроили застолье. В гости к ним пришли 21-летний сын и его будущая супруга с ее малолетней дочерью. Девочке в тот день исполнилось 6 лет – это и отмечало семейство. К слову, молодые собирались в декабре узаконить свои отношения, как раз после дня рождения парня - 13 декабря ему исполнилось бы 22. Но, увы, свадьбы уже не будет.

У 44-летнего мужчины с сыном всегда были напряженные отношения, конфликты происходили регулярно. И в тот вечер они вновь повздорили. По словам подозреваемого, 21-летний парень нагрубил матери, и тогда глава семейства решил заступиться за супругу. Правда, очень странным способом.
Разгоряченный алкоголем мужчина схватил со стола кухонный нож и шесть раз вонзил его сыну прямо в сердце на глазах у шокированных родственников – благо, незадолго до поножовщины невестка ушла вместе с девочкой. Парень, разумеется, скончался на месте.

Перепуганные родственники тут же позвонили в скорую и полицию, а папаша-убийца поспешил скрыться. Его задержали утром. К слову, семья при этом довольно благополучная.

- Свою вину в содеянном подозреваемый признал полностью. Но я бы не сказал, что он раскаивается. Ему грозит до 15 лет за такую жестокую расправу, - рассказал сайту «Блокнот-Волжский» заместитель руководителя Иловлинского МрСО Роман Туранцев. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0