Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2015 13:04

Под Волгоградом пенсионерки выслеживают летающие тарелки

Под Волгоградом пенсионерки выслеживают летающие тарелки
Целых пять летающих тарелок приметила пенсионерка из Жирновского района.

На Медведицкой гряде - столь мистическом месте региона - вновь проходит экспедиция «Космопоиска». На этот раз в Жирновском районе. Участники экспедиции не только выслеживают НЛО самостоятельно, но и опрашивают местных жителей. Так, пенсионерка Анастасия Литвинова поведала ученым об удивительном случае.

Пожилая селянка стала свидетелем сразу 5 летающих тарелок, которые кружили над поселком. По словам пенсионерки, 24 июля около 23 часов по небу летели на восток 5 НЛО, бесшумно, справа налево друг за дружкой. При том, что направление полета не совпадало с направлением ветра. Женщина тут же позвонила подружкам, чтобы и они посмотрели на инопланетное явление.

- По рассказам я постарался сделать зарисовки. Собранные показания в целом совпадают друг с другом и вызывают доверие, - прокомментировал произошедшее сайту "Блокнот Волгограда" ведущий уфолог России Вадим Чернобров.

В Жирновском районе не в первый раз замечают НЛО. Так, еще в мае жителей встревожила летающая тарелка, которую заметили многие.
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0