Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.08.2015 20:20

Под Волгоградом пьяный мужчина пытался изнасиловать бывшую супругу

Под Волгоградом пьяный мужчина пытался изнасиловать бывшую супругу
Накануне вечером в правоохранительные органы Ленинского района Волгоградской области с заявлением о попытке изнасилования обратилась 33-летняя мать двоих детей.

Женщина рассказала стражам порядка, что около полуночи в её квартиру заявился бывший муж, с которым, к слову, она продолжала жить на одной жилплощади после развода. Изрядно выпивший мужчина начал громко разговаривать и склонять бывшую супругу к интимной близости, однако та ответила резким отказом и заперлась в спльне
Такой расклад совершенно не устроил 34-летнего сотрудника психоневрологического интерната и тот вовсе перешел на крик. Женщина не хотела разбудить детей и вышла к уже разъяренному бывшему мужу. В этот момент он и набросился на мать своих детей и пытался изнасиловать.

Как сообщил корреспонденту сайта "Блокнот Волжского" заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО Евгений Выстропов, 33-летняя женщина оказалась не из робкого десятка и дала отпор насильнику, а после сразу обратилась в правоохранительные органы.
По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступление относится к разряду особо тяжких и за содеянное мужчине может грозить реальное наказание. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0