Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.12.2014 13:01

Под Волгоградом рецидивист до смерти забил неверную жену поленом

Под Волгоградом рецидивист до смерти забил неверную жену поленом
48-летняя селянка скончалась на месте от множественных ударов, в первую очередь, по голове.

В минувшую пятницу, 26 декабря, семейная пара вернулась в родные пенаты. 54-летний мужчина и его 48-летняя супруга подрабатывали вахтовым методом в Первопрестольной, но главный праздник решили встречать в родном Кумылженском районе.

Все выходные супруги распивали спиртное, так сказать, отмечали приезд и предстоящие выходные. Но когда количество выпитого преодолело критическую отметку, между возлюбленными произошел конфликт. А именно, 48-летняя женщина то ли шутки ради, то ли всерьез, но зачем-то сказала мужу, что неоднократно изменяла ему.

Разгоряченный алкоголем селянин вспылил, схватил первое, что попалось и стал наносить удары по телу жены. А первым попавшимся, оказалось одно из полений, складированных у печи. Основные удары пришлись на голову погибшей. Когда 54-летний мужчина осознал, что он натворил, то сразу же пошел к соседке, чтобы та вызвала полицию и скорую. Но спасти бедняжку не удалось - она скончалась на месте, на ее теле насчитали не менее 13-ти ударов тупым предметом.

Как рассказал сайту "Блокнот-Волжский" следователь по особо важным делам Михайловского МрСО Станислав Набедрик, ранее мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности за кражу и хранение наркотиков. В отношении него уже возбудили очередное уголовное дело по статье «убийство». Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Убийство
0
0