Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.03.2015 17:33

Под Волгоградом селянин порубил топором помочившегося на диван приятеля

Под Волгоградом селянин порубил топором помочившегося на диван приятеля
Жестокое убийство произошло в доме главы Еланского района.

Эта ужасная вакханалия произошла днем 11 марта в селе Дубовом Еланского района Волгоградской области, сообщает «Блокнот Волгограда».

Двое местных жителей расположились в доме главы Елани, который попросил 49-летнего соседа последить за строением в его отсутствие. Мужчины с самого утра распивали спиртное, а когда она закончилось, тот самый сосед отправился в магазин, а 57-летнего приятеля оставил одного.

Вернувшись с новой бутылкой, он обнаружил, собутыльника спящим на диване, на который тот справил малую нужду во время сна. Это настолько выбесило 49-летнего селянина, что он стал тормошить мужчину с недержанием, требуя немедленно убраться. Но он уходить не хотел, тогда обиженный схватился за топор и нанес ему четыре удара по голове.

Довольный такой ловкостью, он отправился к местному жителю – похвастаться. Поведал о совершенном и вернулся в дом, за которым должен был приглядывать. Испуганный собеседник тут же вызвал полицию.
Стражи порядка задержали убийцу на месте преступления в тот момент, когда он снова принялся орудовать топором с телом погибшего. Итого, он нанес 57-летнему не менее семи смертельных ударов топором. Разумеется, уголовное дело уже возбуждено. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: Убийство
0
0