Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.10.2015 14:25

Под Волгоградом в туалете нашли застреленную женщину

Под Волгоградом в туалете нашли застреленную женщину
Ревнивого женоуйбийцу задержали по "горячим следам". 

15 октября около 9 утра в уличном туалете одного из частных домов в поселке Панфилово Новоаннинского района, соседи обнаружили тело 37-летней женщины с огнестрельными ранениями головы и туловища.

Как оказалось, до недавнего времени умершая проживала в Урюпинском районе, откуда в сентябре этого года переехала в поселок Панфилово к своей сестре. Почти сразу она сошлась с местным жителем, из-за чего молодая женщина постоянно скандалила с 60-летним супругом, оставшимся в городском центре. 

Несколько дней назад местные жители стали свидетелем очередного семейного конфликта. Пожилой муж  приехал из Урюпинска лично разобраться с неверной женой. Утром 15 октября соседи погибшей женщины услышали крики и выстрелы, а когда прибежали к дому, то обнаружили ее труп в помещении уличного туалета. 

Очевидцы утверждают, что видели, как со двора потерпевшей убегал ее супруг. Они сразу же вызывали полицию, и спустя уже полчаса мужчину задержали на дороге в Новоаннинском районе.

Свою вину ревнивый муж полностью признал. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: СУ СКР по Волгоградской областиСобытия: Убийство
0
0