Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.06.2019 11:36

Подростки попали в ДТП с бордюром

Авария может случится на ровном месте.

В среду, 12 июня, волжане снова пострадали на дорогах. 

В 15 часов дня в поселке Рабочем, 27-летняя волжанка за рулем автомобиля Киа Рио от улицы Большевистской двигалась в сторону улицы Молодогвардейцев. На пересечении улиц Ворошиловской и Ярославской волжанка не поделилась дорогой с отечественной десяткой, в салоне которой находился 48-летний водитель. Девушка пострадала в столкновении и с различными  травмами была доставлена в больницу.

Вторая авария была с участием несовершеннолетнего мотоциклиста. 15-летний подросток в 23 часа 56 минут двигался по улице Ленина, со стороны улицы Александрова в сторону Оломоуцкой. Кроме него на мотоцикле Флэш-150 , находилось еще несколько пассажиров 17-летнего возраста. Начинающий экстримал не справился с управлением и угодил на бордюрный камень. С места ДТП виновник и пассажиры скрылись. Сотрудники установили, что подросток скрывается дома. В результате все участники ДТП были доставлены в больницу.


- С родителями и с самим малолетним нарушителем была проведена профилактическая беседа, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеаварияновости
0
0