Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.12.2016 10:31

«Подснежники» вдоль дорог мешают расчищать улицы Волжского

Власти Волжского лично провели осмотр улиц города.

В ходе проверки опять выявлена проблема брошенных вдоль городских магистралей автомобилей. Больше всего таких "подснежников" обнаружили на улице 87-ая Гвардейская и улице Кирова.

- Многие автомобили полностью засыпаны снегом. Они создают большие помехи для снегоуборочной техники, а также являются реальной угрозой возникновения ДТП, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Согласно городскому положению владельцам личного автотранспорта запрещено использовать на длительное хранение (более суток) проезжую часть улиц, проездов для стоянки и размещения транспортных средств, препятствующих уборке территорий специализированными предприятиями.

Волжан призывают не оставлять свои машины вдоль обочин дорог, особенно когда на улицах работает техника. Дабы не препятствовать очистки магистралей. 

Тема расчистки остановок также была затронута в ходе проверки. Одновременно с этим выявлены также недоработки в расчистке плотины ГЭС, остановочные площадки на выезде из Волжского в сторону Волгограда. Все нарушения устранят в кротчайшие сроки. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеснегзиматранспорт
0
0