Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2019 11:03

Погода обманчива: одевайтесь теплее

Кристина Грин выяснила, что нас ждет. 

Специальный корреспондент "Блокнота Волжского" Кристина Грин рассказала в нашей рубрике "Погода на выходные", к чему готовиться жителям города- спутника. Девушка напомнила, что до весны осталось всего немного. Поэтому терпим и радуемся уходящей зиме! 

В субботу, 16 февраля, максимально холодная температура воздуха днем будет около - 4. В среднем же столбик термометра будет показывать около -1 градуса. К вечеру ожидается потепление до 0 градусов. Однако стоит быть внимательнее - ощущается такая температура значительно холоднее: до - 5 градусов. 

Ветер в первый выходной этой недели будет около 5 метров в секунду с северо-западной стороны. Иногда возможны порывы до 10 метров в секунду. 

В воскресенье, 17 февраля, будет немного теплее: -3 - +1 градусов. Однако ветер усилится: до 7 метров в секунду с западной стороны, а вечером прогнозируют сильные порывы - до 13 метров в секунду. 

Синоптики обещают в выходные облачное небо с прояснениями. Осадков не прогнозируется, однако, в воскресенье возможен небольшой снег с дождем. 

Хороших выходных!



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипогодакристина гринэти из блокнота
0
0