Волжский Пятница, 29 марта
Здоровье, 23.04.2018 17:30

Похудение с улыбкой - легко!

Если вас не устраивает свое отражение в зеркале, не спешите расстраиваться. Специально для вас центр «Эстетика» разработал самые приятные методы похудения - SPA-процедуры.

Чтобы не обманывать читателей, специалисты центра «Эстетика» рассказали об основных SPA-методах похудения. Конечно, скинуть 20 килограмм с таким огромным удовольствием не получится, но если соблюдать комплексом то, что посоветуют вам специалисты, результат будет завораживающий.

  • Инфракрасная сауна

Пользу процедуры можно увидеть уже в первые минуты пребывания в сауне. В ней у вас сразу же раскроются все поры и начнется потоотделение, которое поможет всем вредным токсинам и шлакам выбраться наружу. Избавление от них зарядит вас энергией. Ваша температура тела быстро нагреется до 38,5 градусов по Цельсию, а в такие условия губительны для большинства микробов и вирусов.

Потоотделение - это расход энергии. Один сеанс процедуры можно приравнять к 10 километровой пробежке. Если вы хотите достичь прекрасной фигуры, совместите инфракрасную сауну и разумную диету. Тогда расставание с лишними килограммами пройдет легко и навсегда.
  • Грязь и шоколад

Обертывание - это то, о чем мечтает каждая женщина. Перед процедурой вы пройдете пилинг, который поможет избавиться от ороговевших клеток кожи и открыть поры, затем наносят жиросжигающий крем, а уже после него особый состав, который вам с удовольствием подберут в центре «Эстетика», опираясь на вашу индивидуальность. Кожа пропитывается витаминами и питательными веществами, а жир уходит.

  • SPA-капсула

Она поможет вам в борьбе с лишним весом, восстанавливая нарушенный обмен веществ. Капсула оснащена специальными технологиями для восстановления и оздоровления вашего тела. При всем при этом капсула усиливает эффект косметических процедур в разы. Этот комплекс использует воду, пар, свет, инфракрасные лучи, тепло и косметические средства, позволяя добиться потрясающего эффекта.

Специалисты центра «Эстетика» отмечают, что, если вы хотите хорошего результата, вам необходимо выбрать комплексные процедуры и при этом наладить питание и начать заниматься легким спортом. Вы не получите результат сразу же, после первых процедур, но зато потом за терпение ваше тело вознаградит вас с лихвой.

Попробуйте и убедитесь сами, какое это наслаждение и комфорт.

Если вас давно беспокоит лишний вес и вы хотите получить помощь специалистов, обращайтесь по номеру телефона +7 902 312 01 60.

Центр «Эстетика» находится по адресу: город Волжский, проспект Ленина, дом 79Б.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийздоровьепохудениежир
0
0