Волжский Вторник, 19 марта
Общество, 11.04.2017 09:57

Полицейские и волонтеры Волжского вернули 15-летнюю беглянку Алену домой

В понедельник вечером сотрудники УМВД Волжского и волонтеры нашли 15-летнюю Алену Корнецкую, которая пропала в субботу в Волжском.
Девочку обнаружили в компании друзей на даче острова Зеленый в Волжском. Алену доставили в отдел полиции, куда вызвали родителей. К тому времени родные девочки уже не находили себе места. После серьезной беседы с родителями и сотрудниками ПДН ее отпустили домой.
- Она ушла из дома после ссоры с родителями, девочку осмотрели медики, с ней все нормально, следов насилия нет, - прокомментировали «Блокноту Волжского» в пресс-службе УМВД по городу.

Напомним, Алена пропала в субботу, 8 апреля. Однако вторую пропавшую девочку пока еще не нашли. 15-летняя Яна Олесинь пропала 31 марта в поселке ЛПК в Волжском. Вот уже две недели о девочке нет вестей.

- Нам сказали, что накануне около восьми часов вечера ее видели сидящей на лавочке по улице Кирова, 6 в старой части города, - поделился с нами волонтер Максим Синицын. - Нам очень нужна помощь волонтеров, чтобы продолжить поиски сегодня вечером. Предстоит побывать в нескольких общежитиях. 

 Если вы можете помочь в поиске девочки, свяжитесь с координатором Максимом Синицыным 8-909-388-51-04.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискдети
0
0