Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.09.2014 14:57

Полицейские разыскали пропавшего в Волгоградской области школьника

Полицейские разыскали пропавшего в Волгоградской области школьника
Утром в полицию Среднеахтубинского района обратился местный житель с заявлением о пропаже ребенка. Отец мальчика сообщил, В ходе проводимых поисковых мероприятий полицейские обнаружили пропавшего накануне школьника. Утром в полицию Среднеахтубинского района с заявлением о пропаже ребенка обратился его отец. 12 сентября 9-летний мальчик после школы ушел гулять и не вернулся. Родители самостоятельно пытались его разыскать, но не найдя, обратились в полицию только сегодня.

Для установления местонахождения ребенка были сформированы поисковые группы их числа участковых, оперуполномоченных, инспекторов ПДН. Полицейские провели осмотр заброшенных зданий, строек и лесного массива. Были опрошены его друзья. В результате предпринятых мер ребенок был обнаружен в гостях у одного из товарищей.

Выяснилось, что накануне в школе он получил неудовлетворительную оценку и, опасаясь серьезного разговора с родителями, ушел ночевать к другу. Он сказал матери товарища, что родители знают о его местонахождении. Сейчас ребенок передан родителям Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0