Волжский Среда, 24 апреля
Экономика, 25.04.2017 16:49

Поломать и промочить ноги одновременно могут волжане на остановке у гипермаркета «Магнит»

Разрушенная тротуарная плитка и затопленная территория вокруг остановки - это лишь часть проблем, с которыми сталкиваются пассажиры у гипермаркета «Магнит» на улице Логинова, 2б.

Конечную остановку общественного транспорта сюда перенесли пару лет назад, чтобы разгрузить въезд в город и избавить «Управление» от огромного потока маршруток и автобусов.

Места здесь много, для удобства пассажиров оборудовали крытый остановочный пункт, замостили тротуарной плиткой территорию вокруг и пешеходную дорожку от гипермаркета. Однако благоустроенной территория оставалась недолго. Сейчас во время дождя из-за неправильной укладки асфальта на дорожном полотне образовывается огромная лужа. Пройти к остановке не намочив ног - невозможно.

Сама платформа находится в аварийном состоянии, плитка, которую также положили, что называется, тяп-ляп, стремительно разрушается.

На запрос, который активисты сообщества «Мне не все равно! РосЯма Волжский» оставили через портал «Открытый Волжский», власти ответили, что в настоящий момент с собственником остановочного пункта решается вопрос о ремонте и благоустройстве прилегающей территории. Однако о сроках восстановления, пока не сообщается.

Напомним, не так давно мы уже писали о магазинах этой торговой сети, читатели пожаловались на обилие просроченных продуктов на прилавках. Так, один из пользователей возмутился, что покупателям предлагали гнилые и заплесневевшие лимоны по цене свежих. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагоустройство
0
0