Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2017 22:36

Красотки Ring Girls затмили бойцов миксфайта в Волжском

Порядка 15 поединков провели на территории "Волгамолла".

В субботу, 2 сентября, прошла долгожданная "Матчевая встреча Волгоград vs Волжский" по спортивному миксфайту. Ринг установили прямо на парковке торгового центра "Волгамолл". Среди толпы скучно не было. Бойцов пришли поддержать волжане и волгоградцы разных возрастов. 

- Было не пропихнутся, люди так кричали и аплодировали, что можно было сойти с ума, - рассказала "Блокноту Волжского" зрительница соревнований Ольга Корчагина. - Я была впервые на таких мероприятиях и осталась очень довольна. Зрелищный вид спорта. 

Порядка 15 поединков в разных возрастных и весовых категориях провели в рамках соревнований. Парни показали настоящие бои на высоком уровне. 

IMG_3446.JPG

Однако восторг получили и девушки в подтянутой форме, которые объявляли о наступлении следующего раунда. Их встретили громкими аплодисментами. Мероприятия такого масштаба в Волжском, и правда, еще не было. 

Молодые ребята возрастом от 16 лет из разных клубов единоборств Волгограда и Волжского: "Сталинградская доблесть", "Империя", "Чемпион", "Legend", "Спарта", "ArmFighting", "LEGION", "Богатырь" и другие, столкнулись лицом к лицу по настоящим правилам спортивного миксфайта в окстагоне (восьмиугольнике). Навела полного шарма и сопровождающая бои рок-группа "Мистерия". 

Волжанин Берик Султангалиев сражался с представителем волгоградского клуба Николаем Сомовым. Он одержал победу в совсем неравном бое. Берик признался, что ему помогла колоссальная поддержка зрителей. 

- Мой вес 63,5 килограмма, но мой соперник отказался со мной драться и мне пришлось принять бой в 75 килограмм, - рассказал "Блокноту Волжского" Берик. - Рост моего соперника на 25 сантиметров выше. Я очень сильно рисковал, выходя на ринг. 



Напомним, накануне соревнований бойцы прошли контрольное взвешивание. Также в рамках этого мероприятия официальные организаторы соревнований встретились с журналистами. 


      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортсоревнованиямиксфайтборьба
0
0