Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2017 14:40

Попасть в МФЦ в Волжском становится все сложнее

Как стало известно "Блокноту Волжского" с сайта городской администрации, в филиалах Многофункционального центра "Мои документы" сокращают рабочий график.

Государственное казенное учреждение Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" теперь работает полный рабочий день с понедельника по пятницу: с 9:00 до 20:00, а субботу график приема граждан сократили до 15:30.

Как указано на сайте МФЦ - основной задачей программы является всесторонняя помощь в оформлении и получении необходимых документов для волжан. Однако, как выяснилось недавно, горожане душатся в очередях, вместо быстрого и комфортного получения/оформления документов или оплаты квитанций. 

На территории Волжского сегодня действует четыре офиса МФЦ по следующим адресам:  бульвар Профсоюзов, 30, проспект Ленина, 19, улица Космонавтов, 12 и улица Оломоуцкая, 68. К сожалению оборудованы компьютерами и кассами не все офисы.

Так, оплата квитанций, которая производится в офисах "Мои документы" без комиссии, возможна всего по двум адресам: на Космонавтов и Оломоуцкой. В последнем случае работает всего одна касса, из-за чего волжане собираются в огромную очередь на весь день.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемфцмои документыграфик
0
0