Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2018 17:40

После пожара мы остались брошенные у разбитого корыта, - волжанка

Семья нуждается в помощи. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась семья Ахмедзяновых. Счастливые родители четверых деток Елена и Ринат перед Новым годом приобрели небольшой домик в поселке Паромный. Однако 18 января среди ночи в доме случился пожар. 

Елена вспоминает о трагическом дне с ужасом. Она делится, что совершенно случайно открыла глаза около 11 часов вечера, когда все спали и увидела дым. Елена сразу разбудила мужа и детей. Семья бросилась на улицу. 

- Мы вызвали пожарную службу. Приехали они очень быстро и быстро все потушили. Однако мы остались на улице. Дом сильно пострадал. Администрация выделила нам место в маневренном жилищном фонде, но там жить было не реально и мы вынуждены были вернуться домой, - рассказала "Блокноту Волжского" Елена. 

Какими-то общими усилиями волжане смогли помочь семье. Им привезли старенькую мебель, одежду, немного стройматериалов, чтобы в доме заделать дыру. Вместо крепкой стены в их доме - листы гипсокартона. 

- Представители администрации приезжали к нам после пожара. Они посмотрели на состояние дома и сообщили, что помочь ничем не могут и чтобы мы обращались за помощью к людям, - продолжила Елена. - Неравнодушных оказалось много. Мы очень благодарны волжанам, которые нам помогли. 

Сейчас семья нуждается в основном в  стройматериалах. Если кто-то поможет безвозмездно помочь восстановить маленький домик, обратитесь к Елене по номеру телефона +7 927 522 03 33. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжаненовостипожарпомощь
0
0