Волжский Среда, 17 апреля
Общество, 23.07.2018 16:49

После публикации в «Блокноте Волжского» блохи исчезли, - волжанка

Женщина благодарит редакцию и сотрудников, обработавших помещение от назойливых насекомых.

Волжанка Нина Пронина рассказала "Блокноту Волжского", что после публикации ее обращения с призывом обратить внимание на подъезд в доме №10 по улице Карбышева, специалисты управляющей компании "Спутник" произвели обработку помещения.

- На следующий день после публикации материала в пятницу, 20 июля, в нашем подъезде наконец-то обработали подвал от вездесущих блох. Я, конечно, тоже обработала квартиру керосином, как мне посоветовали читатели. Теперь надеюсь, что насекомых больше не будет. В последнее время никакие блохи нас не трогают,- рассказала Нина Пронина.

Напомним, разочарованная волжанка обратилась с криком души в редакцию "Блокнота Волжского" с просьбой рассказать о том, что ее уже в течение долгого времени мучают блохи. Женщина обращалась с жалобами в УК "Спутник", Санэпидемстанцию Волжского, а также отдел Роспотребнадзора. Кроме того волжанка попыталась написать заявление с жалобой на УК в Отдел муниципального жилищного контроля комитета по обеспечению жизнедеятельности города. Однако там, по словам женщины, у нее отказались принимать заявление. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостигородблагоустройствоподъездобработка
0
0