Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 29.08.2018 13:37

После родов волжанка чуть не отправилась на тот свет

Родственники волжанки убеждены, что инфекцию занесли врачи.

К нашим коллегам «Блокнота Волгограда» обратилась волжанка Гульнара и рассказала чудовищную историю, которая произошла с ее сестрой Нургули Касимовой.

Новоиспеченная мамочка считает, что во время родов, в клинической больнице № 3 города Волжского, врачи занесли ей тяжелую инфекцию путем кесарева сечения. Ребенок появился на свет 16 августа текущего года. Девочку назвали Анисой, малышка родилась с весом 3 килограмма 480 грамм и ростом 53 сантиметра. В настоящий момент новорожденная подрастает в разлуке с мамочкой и находится под опекой своей тети.

Родственники утверждают, что Гульнара пошла рожать с абсолютно здоровыми анализами и ничего не предвещало беды. Также семья роженицы,28 августа, написали заявление на получение медицинской карточки пострадавшей, в которой содержится вся информация о том, как протекала беременность.

 – Роды прошли не слишком хорошо. Рожать увезли под утро, и только к 16.50 сделали кесарево сечение, мы этого не ожидали, ведь никаких предпосылок врачи не выявили. На третьи сутки после родов у сестры начал болеть живот. По словам Гульнары, врачи сказали, что это нормально. Однако мы запаниковали, ведь у Гульнары вскоре начала подниматься температура выше 38 градусов, - рассказала Нургули.

После долгих уговоров, 19 августа, врачи все-таки сделали УЗИ, но обследование ничего страшного не выявило. Самочувствие пациентки продолжало ухудшаться.

 – В итоге вмешалась заведующая. Сделала прокол и увидела настоящий ужас, из живота потек ужасно пахнущий гной. Срочно сделали операцию. Она длилась час, с 20 до 21 часа вторника, 21 августа. В результате страшная кровавая рана вместо живота. Теперь у молодой мамочки вместо наслаждения первыми днями ее малышки перевязки, мучительная, ноющая боль и больничные стены, - рассказывает сестра потерпевшей.

Отметим, что члены семьи на основании анализов и здорового состояния малышки полагают, что инфекцию занесли врачи во время кесарева сечения. Семья намерена добиться справедливого наказания для виновных в жуткой ситуации.

роды.jpg

Фото: "Блокнот Волгоград"

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

родыРОДДОМВОЛЖСКИЙВОЛЖАНЕПРОИСШЕСТВИЕЧПКЕСАРЕВА
0
0