Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2017 19:33

Потерявшегося пса в Волжском нашли под автомобилем

Глава семьи отправился на утреннюю прогулку с Рексом. Чтобы собака вдоволь нагулялась они как обычно пошли на пустырь за 16 микрорайон.

Из-за хорошей погоды у собаки поднялось настроение, Рекс учуял поблизости подружку и рванул к ней. Мужчина побежал за ним, но не догнал. Тогда вся семья вышла на улицу в поисках собаки. Искали они его днями и ночами по всему городу, родители разместили объявления по Волжскому, в социальных сетях. Вся семья была расстроена. 

Им стали поступать звонки от людей, которые тоже потеряли своих питомцев, они приободряли расстроенную семью. Также им пришлось выезжать и смотреть похожих собак в надежде, что это Рекс. Все дни они искали, ходили по гадалкам, просили помочь друзей. Все безуспешно.

- В очередной раз нам поступил звонок. Девушка по имени Жанна видела объявление и сказала, что в 26 микрорайоне похожий пес под машиной, родители рванули туда, а я осталась ждать дома. И что вы думаете? Мама плачет и кричит - это Рекс! Очень худой и с небольшой ранкой. Мы нашли его. 4 февраля мы едем к врачу, но главное, что он дома. Общими усилиями он нашелся и это чудо. Больше никогда его не отпустим, - рассказала "Блокноту Волжского" хозяйка Рекса Виктория Криницына.


P-5UR3pCdes.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепотеряшкапотерялась собака
0
0