Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 24.10.2017 07:25

Поведение беспардонных пешеходов на оживленном перекрестке попало на видео в Волжском

Дойти до светофора решают единицы. 

Извечный спор между водителями и пешеходами нашел свое продолжение в интересном видео, которое сняли участники сообщества "Мне не все равно! Волжский". Пешеходы делают постоянные нападки на водителей, обвиняя их в том, что они не уступают дорогу, ведут себя агрессивно. Большинство же водителей уверены, пешеходы и сами порой ведут себя на бесцеремонно, не задумываясь о собственной безопасности. 

Ролик, снятый на оживленном перекрёстке улиц Карбышева и 40 лет Победы, еще одно тому подтверждение. Люди пачками перебегают дорогу в неположенном месте, постоянно рискуя оказаться под колесами авто. Взрослые сами подают пример, которому тут же следуют молодежь и школьники с рюкзаками. Выходят из общественного транспорта и бегом на проезжую часть. 

Видно, что до светофора не ленятся идти единицы. Мама с маленьким ребенком тоже хотела было перебежать дорогу, несмотря на плотный проток машин. В последний момент она все-таки принимает здравомыслящее решение и возвращается на тротуар, чтобы дойти до "зебры". 
В общем, на этом участке дороги пешеходы экзамен на знание ПДД явно не прошли. 

Видео: "Мне не все равно! Волжский".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавтопешеходы
0
0