Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.08.2018 02:56

Появилось видео смертельной аварии на новом мосту через Ахтубу

Информация о погибших и пострадавших уточняется.

Волжские автолюбители обсуждают в соцсети последствия жуткого ДТП на новом мосту через Ахтубу. По словам водителей, в пятницу, 10 августа, около 22:00 рядом с хутором Новенький в Среднеахтубинском районе на мосту произошла сильнейшая авария. На место аварии приехали сразу несколько автомобилей скорой помощи и МЧС. В искореженных автомобилях, по словам очевидцев, оказалась целая семья.

Журналисты "Блокнота Волжского" связались с автором видео последствий жуткого ДТП. Девушка рассказала, что ей удалось увидеть своими глазами.

- Я проезжала место аварии в 22:24. В темноте было трудно разглядеть автомобили, но я смогла увидеть, что один из участников аварии был на Toyota Tundra, другие участники аварии ехали на "легковушке" с закрытым типом кузова, вроде седан. Из искореженного автомобиля, когда я проезжала доставали людей, - прокомментировала увиденное "Блокноту Волжского" автор видео.

По словам других очевидцев, авария закончилась смертью водителя и пассажиров легкового автомобиля.

- Toyota Tundra ехала навстречу иномарке и снесла ее с проезжей части. За рулем джипа был молодой парень. Он оказался жив, из повреждений только царапины, - рассказал очевидец Александр. - В "легковушке" ехала семья из четверых человек, при этом было двое маленьких несовершеннолетних детей и двое взрослых. За рулем автомобиля был папа, он умер моментально. Один ребенок был жив после аварии, но его спасти "скорой" не удалось из-за сильнейших травм.

На данный момент на месте аварии движение затруднено. Причины аварии, а также информация о пострадавших уточняется.

Напомним, что в Волжском произошло также сильнейшее ДТП на перекрестке улиц Мира и Александрова.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостикраснослободскпострадавшиеаваридтп
0
0