Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.01.2014 11:30

Пожилую волгорадку убил отверткой житель Калача-на-Дону

Пожилую волгорадку убил отверткой житель Калача-на-Дону
/uploads/news/3838/dom_na_avu.jpg
Около полуночи 16 января не стало 63-летней жительницы поселка Горьковский, который находится в Советском районе Волгограда. Супружеская пара принимала 46-летнего калачевца - бывшего соседа.
Как сообщили в следственном управлении СКР по Волгоградской области, в ходе застолья вспыхнула ссора, женщина попыталась выгнать гостя из дома, тот пустил в ход кулаки. Избив мужа и жену, в гневе калачевец воткнул в грудь пенсионерки отвертку, а когда успокоился — придумал, как замести следы преступления. По версии правоохранителей, мужчина позвонил сестре своего приятеля, сказав, что пока он ходил в магазин — произошло нападения. В полночь женщина поспешила на место событий, обнаружив брата и его погибшую жену — она немедленно позвонила в полицию.

«В магазине никто не смог подтвердить версию подозреваемого. Сначала он отрицал причастность, но поняв, что на него указывают все улики — мужчина сознался в содеянном», - объяснили следователи. - «Подозреваемый не работает, ранее судим за кражу, браконьерство, незаконное хранением боеприпасов. Гражданский муж погибшей госпитализирован с черепно-мозговой травмой в бессознательном состоянии. Расследование уголовного дела продолжается».
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0