Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 01.06.2017 08:47

Правильно пинать мяч решили научить детей на Праздники дворового спорта в Волжском

Еще одно мероприятие добавится в празднование Дня защиты детей.

В четверг, 1 июня, в Волжском откроется много интересных площадок для развлечения ребят. Со спортивными детками можно отправиться на Праздник дворового спорта, который обещает быть интересным. 

На новой спортивной площадке около дома 53 по улицы Набережная появились места для игр в футбол и баскетбол. Также организаторы позаботились и о крохах. Теперь там красуется песочница. 

На празднике соберутся все жители соседних домов, школьники и воспитанники детских садов, Волжских ребят ждут на площадке 1 июня в 5 часов вечера.

- В ходе мероприятия спорткомитет администрации Волжского проведет мастер-классы по футболу и баскетболу, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии. - Затем на новой спортплощадке состоятся баскетбольные состязания и матч по футболу. Праздник предполагает интересную культурно-развлекательную программу: флэш-моб, выступление городской команды чирлидинга, работа творческих арт-мастерских по дворовым играм. Участников праздника ожидают сюрпризы и яркие эмоции.

Напомним, что уже завтра по всему городу пройдут мероприятия посвященные Дню защиты детей. Ребят пригласили посетить различные мастер-классы, творческие занятия и концерты. Подробную программу можно узнать на нашем сайте.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортдети1 июня
0
0