Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.01.2017 10:36

Православная матушка в Волжском исполнит рождественские стихи, песни и колядки

15 января в ДК «Юность» в Волжском (б-р Профсоюзов, 13) пройдет концерт православной матушки Наталья Копейкиной. Начало программы в 15.00.

Супруга священника Александра Копейкина, благочинного Волжского округа и настоятеля храма Патриарха Тихона поздравит волжан с Рождеством праздничной программой «Волшебное дыханье Рождества». Наталья Копейкина исполнит стихи, песни, а также рождественские гимны, которые в народе называют колядками.

- Хочется порадовать волан во время удивительного события Рождества Христова.  В это время люди не только обращаются с молитвой ко Христу, но славят Его в стихах и песнях,- поделилась с «Блокнотом Волжского» православная матушка.

Помимо концертной программы зрителей ждет интересный рассказ о событиях Рождества Христова, о научных объяснениях феномена Вифлеемской Звезды, о святочных гаданиях и традициях, связанных с любимыми зимними праздниками. Вход на мероприятие за свободные пожертвования.

Кстати, у матушки Натальи - высшее музыкально-педагогическое образование, почти 10 лет назад она вместе с исполнительницей Светланой Чернышёвой организовала  дуэт «Славословие». Ансамбль принимал участие во многих фестивалях православной песни. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

рождествоконцертвераправославие
0
0