Волжский Четверг, 18 апреля
Спорт, 19.10.2019 09:30

Православный турнир объединит казаков Волжского

Приходите посмотреть спортивное зрелище.

В воскресенье, 20 октября, в Волжском состоится православный турнир по казачьему рукопашному бою, об этом журналистам "Блокнот Волжский" сообщили в администрации города. 

С идеей организовать такое масштабное спортивное мероприятие выступила Волгоградская региональная федерация казачьего рукопашного боя. Все будет происходить в ФОК "Авангард" по адресу: проспект Дружбы, 48б в 11 часов дня. 

- Примут участие в соревнованиях спортсмены из города Волжского, Волгограда, Быково и Средней Ахтубы, общей численностью около 200 человек, - сообщают в пресс-службе администрации. 

От нашего города будут выступать рукопашники из клуба физ.подготовки "Волжанин" и федерации казачьего рукопашного боя. Гостям мероприятия представят титульные бои профессионалов, а также тренировочные бои юных спортсменов до 9 лет, а после с 9 до 16 лет. 

Приветствовать на официальной церемонии волжан будут представители городской власти и член комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности, учредитель Общероссийской общественной молодежной патриотической организации«Наследие» Франц Клинцевич и председатель этой организации Виталий Шереметьев.

Сильнейших бойцов наградят кубками, медалями, ценными призами в 17 часов на торжественной церемонии.

SvetaSky


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиспорт
0
1