Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2019 11:30

Предполагаемый виновник в смерти супругов из Перми даже не раскаивается

Никогда не знаешь, что ждет за поворотом.

Накануне на трассе "Волгоград-Саратов" произошла жуткая авария, унесшая жизнь семейной пары из города Пермь, Дмитрия и Оксаны Тарасовых, которые вместе со своей пятилетней дочкой ехали на море. Девочка чудом осталась жива. 

Как позже стало известно, автомобиль "Киа", в котором находились Тарасовы, нагло подрезала "Тойота" и, уходя от столкновения, Оксана, которая в тот момент была за рулем, выехала на встречную полосу, не зная, что там "летит" автобус. От столкновения Оксана и Дмитрий погибли на месте, девочка доставлена в больницу, за ней приехали родственники из Перми.

Автомобилисты, которые ехали следом за семейной парой видели и записали на видеорегистратор момент аварии. Водитель "Тойоты" сразу же уехал, но неравнодушные свидетели сразу же отправились в след за ним. И только спустя 10 километров им удалось его остановить и передать сотрудникам ГИБДД.

В настоящее время по факту гибели супругов Тарасовых и получения травм их дочери следователи Дубовского района проводят доследственную проверку и устанавливают все факты происшествия. Водитель "Тойоты" задержан, но вину свою не признает. Тела погибших забрали коллеги Дмитрия Тарасова. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиавария
0
0