Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 12:45

Прекрасное начнется с вашей безупречной улыбки

Профессионалы позаботятся об этом.

Современный мир предъявляет высокие требования к внешности человека. Как написал великий классик: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." Каждая деталь важна для создания привлекательного и потрясающего образа, способного произвести впечатление. Главное украшение каждого человека - его безупречная улыбка. Клиника WORLD DENT поможет вам овладеть этим.

WORLD DENT является премированной профессиональной сетью стоматологических клиник страны, гарантирующих налаженный сервис и высокий уровень обслуживания. Клиника специализируется на протезировании имплантов по современной системе, используя надежные и качественный материалы. Импланты - это небольшие титановые конструкции, заменяющие корни зубов, на которые будет установлен протез. Клиника WORLD DENT использует качественную израильскую систему имплантов Paltop PCA. Благодаря этому, протезирование возможно даже в особо сложных случаях. 


Специалисты применяют технологии протезирования "All on 4" и  "All on 2-4-6". Главные преимущества этих систем - эстетика и надежность.

Система "All on 4" представляет жесткую надежную фиксацию с сохранением костной ткани, открытым небом и эстетичностью. Протезирование по системе "All on 2-4-6" проводится операбельно и безболезненно. С этой системой можно установить как постоянный протез, так и съемный, который будет крепко держаться на период ношения. Протез на имплантах не позволит вызвать неудобства во время разговора или приема пищи.

Клиника WORLD DENT предлагает своим пациентам 24 месяца бесплатного медицинского обслуживания для своих пациентов оперативную диагностику, новейшие технологии, индивидуальный подход, точную и аккуратную работу, которая порадует результатом.

Команда профессионалов ждет вас. 

Лицензия ЛО-34-01-004143 от 01.04.2019

Запись на прием по телефону:
8-800-444-08-87
Вопрос? Напишите нам
info@worlddent34.ru

Мы находимся
Город Волгоград, улица Рокоссовского, 32А (5 этаж)

Мы работаем
Каждый день с 09:30 до 19:30


Материал подготовила Виктория Лесник




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0