Волжский Четверг, 28 марта
Культура, 01.04.2015 13:53

Сергей Шнуров даст в Волжском необычный концерт

Сергей Шнуров даст в Волжском необычный концерт
25 апреля в Волжском в стенах ДК ВГС состоится бесплатный концерт Сергея Шнурова и группы «Ленинград». 

Причиной такого решения известного рок-музыканта стало то, что его отец оказался уроженцем Волжского. Сергей Шнуров выяснил это недавно, и сразу же решил побывать с концертом в нашем городе.

Менеджмент культового исполнителя связался с руководством Дворца культуры «Волгоградгидрострой», которое согласилось организовать это шоу. Но на определенных условиях.

- Со сцены не прозвучит ни одного мата – таково главное требование. Сергей с ним согласился и обещал заменить нецензурные слова приличными рифмами. Учитывая специфику как группы, так и фанатов, было решено усилить охрану вдвое, - рассказала концертный администратор дворца Наталья Максимова.

Руководство ДК ввело еще несколько ограничений. Вход будет строго по паспортам и для лиц не младше 21-го года. На концерт не будут пускать людей в нетрезвом виде – контролеры проверят всех входящих алкотестерами.

Подобные меры безопасности – вынужденные, объясняет концертный администратор ДК ВГС. Группа «Ленинград» известна различными скандалами. Однако концерт в Волжском, как заверяют его организаторы, пройдет вполне прилично.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0