Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2019 18:30

«Продали подростку алкоголь и не спросили паспорт», - волжанка

Ответа от полиции по данному обращению еще не поступило.

Накануне, в редакцию "Блокнот Волжский" обратилась волжанка, Федорова Анастасия. По ее словам она стала свидетелем продажи алкоголя подростку в киоске на остановке у "Зари".

- Вечером шла мимо этого киоска. А с ним вечные проблемы, то орут возле него, то еще что-то. И стала свидетелем такой сцены, как подростку продали бутылку пенного напитка и не спросили паспорт. Ну дите прям из этого магазина вышло. Я, конечно, после этого обратилась в полицию, чтобы проверили и наказали, если там правда такое бывает. Но сотрудники надо мной только посмеялись, мол, а давайте мы вашего ребенка отправим в киоск, пусть купит. Ну это не в какие рамки. Обратилась я к правоохранителям еще в начале октября, они обещали дать ответ в течение 30 дней - пока тишина. Хотя, я считаю, что за такое надо наказывать, если это был подросток. Зачем способствовать алкоголизации молодежи? Тем более таким маленьким, там еще в голове ничего нет, а уже травят, - рассказала редакции Анастасия Федорова.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
Волжскийволжаненовости
0
0