Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 30.09.2016 18:00

Продать, купить или обменять – какое агентство недвижимости Волжского выбрать в партнеры?

Безупречная репутация – основа риелторской деятельности.

Полное и качественное решение жилищной проблемы клиента - самое главное, что хочет получить человек, решивший продать, купить или обменять недвижимость. Одними из главных показателей качественной работы агентства недвижимости: экономия времени клиента, а также максимальная безопасность сделки. Агентства, которые долгое время существуют на рынке Волжского, имеют ряд неоспоримых преимуществ - профессиональную команду, которая обеспечивают клиенту максимальную прозрачность своей деятельности. Итак, сейчас мы Вас познакомим с теми, кому доверяют волжане.

«Жилищная контора Приказчикова» известна волжанам с 1986 года. Только задумайтесь, 30 лет –  эта компания помогает нам с Вами решать «квартирный вопрос».

Сейчас ситуация на рынке недвижимости не простая. И, скорее всего, цены на жилье не будут существенно колебаться до конца года. Причем, субъективное ценообразование собственников привело к переоценке реальной стоимости, к примеру, квартир Волжского. И только опытный агент поможет покупателю разобраться – стоит это жилье таких денег или необходимо рассмотреть другой вариант.

Есть еще одна тенденция – многие волжане сейчас ориентируются на покупку квартир в новостройках. В этом случае – не стоит экономить на юридической проверке документов – так Вы себя обезопасите от неприятностей. Причем,  не стоит забывать о правовой стороне вопроса и тем, кто покупает «вторичку» -  можно нарваться на недобросовестных продавцов. Воспользуйтесь советами квалифицированных специалистов, и живите спокойно в новой квартире - прокомментировали нам в «Жилищной конторе Приказчикова».

г. Волжский, пр. Ленина, д.44, офис 203, тел. 8-905-338-4881, 8-937-728-5589, (8443) 31-24-73
приказчик новая.jpg
Агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС".

Действительный член "Гильдии Риэлторов Волжского".

Этой компании удается успешно работать на рынке Волжского уже 14 лет и всегда быть современной, предугадывать желания клиентов и предлагать волжанам высокий сервис и большой спектр услуг.

·         Подготовка и сопровождение любых сделок с недвижимостью

·         Продажа, мена (в том числе сложные разъезды), дарение любой недвижимости на максимально выгодных для клиента условиях

·         Подбор варианта покупки недвижимости, в том числе с использованием ипотечного кредита, проверка юридической чистоты, сопровождение на всех этапах сделки.

 

·         Консультации и помощь в оформлении ипотечного кредита ведущих банков, в том числе военной ипотеки.

 

·         Заполнение заявки на ипотечный кредит не выходя из нашего офиса, даже в выходные дни.

 

·         Работа с любыми сертификатами (в том числе материнским), гарантийными письмами.

 

·         Аренда жилой и нежилой недвижимости.

 

·         Оформление перепланировки.

 

·         Коммерческая недвижимость.

 

·         Индивидуальный подход к каждому клиенту. Персональный менеджер.

Сейчас, когда многие покупают жилье в ипотеку – важно выбрать и саму кредитную организацию, и получить одобрение на сделку. «Мегаполис» является официальным партнером сразу нескольких крупнейших банков страны. «Мегаполис» доступен волжанам в любое время суток. Вы можете оставить заявку по электронной почте megapolis.vlz@mail.ru и мы сами с Вами свяжемся! Консультации бесплатно!

Менеджеры: 8-906-165-37-90 Елена, 8-927-504-55-38 Оксана, 8-919-989-71-19 Наталья, 8-906-169-32-83 Марина. Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский, 22 м/р, ул. Оломоуцкая, д. 37. 

Черный Александр Николаевич, директор АН "Мегаполис", 8-927-513-50-08

черный.jpg

Агентство Недвижимости "Матвеева" успешно работает на рынке услуг Волгоградской области с февраля 2006 года.

Покупка недвижимости – шаг ответственный. И здесь важно выбрать надежного специалиста – проверенное агентство недвижимости, которое обеспечить и правовую и техническую строну сопровождения сделки.
Агентство Недвижимости "Матвеева" работает по следующим направлениям:

- срочный выкуп долей, квартир;

-выдача аванса, помогаем оплатить задолженность;

-ипотека, материнский капитал, сертификат;

- продажа, покупка, аренда, обмен жилой недвижимости.

Агентство недвижимости является официальным партнером ведущего банка России и заявку на ипотеку можно отправить прямо из офиса компании. Есть возможность одновременной подачи заявки в несколько банков, что позволяет Вам выбрать наиболее выгодный кредит! Агентство Недвижимости "Матвеева" сотрудничает с застройщиками города, а это – возможность купить «новостройку» по отличной цене. Прежде чем купить недвижимость - проконсультируйтесь со специалистами!!!

г. Волжский, проспект Ленина, 46 оф.307,  e-mail: ox.mat2012@yandex.ru тел. офиса 8 (8443) 31-32-148, моб. 8 927 511 14 14

матвеева (1).jpg 

Агентство недвижимости "Диалог" на рынке недвижимости с 2001 года.

Такое название компания выбрала себе не случайно – всегда быть в диалоге со своими заказчиками – главная миссия этого коллектива.

Агентство недвижимости «Диалог» с 2005 года является действительным членом Ассоциации риелторов Волжского, в которую входят проверенные и положительно зарекомендовавшие себя агентства города. Выбирая в качестве партнера «Диалог», Вы выбираете индивидуальный подход.

Внимание!!! Для постоянных клиентов, их друзей и родственников предусмотрены бонусы.

С нашей помощью Вы сможете абсолютно безопасно купить квартиру в Волжском, продать, оформить ипотеку, использовать материнский капитал. У нас Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по любым жилищным вопросам. Мы гарантируем "чистоту" сделок и прозрачность отношений с клиентами.

диалог новый.jpg

Агентство недвижимости "Инкома" .

Недвижимость - устойчивость Вашего положения! 

- С 1992 года наше агентство, рассказали в компании, помогает профессионально и качественно в решении вопросов, связанных с продажей-покупкой жилья и нежилых помещений, как физическим, так и юридическим лицам. Хотите продать, купить, обменять квартиру, коммерческую недвижимость - все направления риелторской деятельности в АН " Инкома"

Агентство недвижимости "Инкома" - профессиональная помощь от "а" до "я". В нашем офисе мы ждем Вас по адресу: г. Волжский, ул. Космонавтов, 12. Режим работы - ВСЕГДА! тел: 8 906 166 48 88, 8 903 374 17 77, 8 (8443) 31 30 01

инкома готовая.jpg

Агентство недвижимости «Профи Паритет»

Быстрая продажа квартир, комнат, домов. Быстрые обмены, в том числе с использованием материнского капитала. Грамотные юридические консультации и полное ведение сделки. Кроме того, специалисты компании всегда предложат выгодные варианты по ипотечному кредитованию в ведущих банках РФ. Агентство недвижимости «Профи Паритет» имея солидный опыт, помогает в получении ипотеки для покупки квартиры в случае неофициальной работы заемщика. Помогаем во всех сложных случаях! Приходите: Мира 102, 25 микрорайон.

 Контактные телефоны:8(8443) 45-55-54; 8-909-3930-0100
 anprofi@yandex.ru
 профи.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

агентство недвижимостиВолжскийкупить и продать недвижимость
0
0