Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 02.03.2018 16:51

Продавец сумок на рынке Волжского объявила войну своим «соседям»

Волжане жалуются на волжанку.

В редакцию "Блокнота Волжского" обратилась Наталья. Женщина рассказала, что уже неоднократно становилась свидетельницей неадекватного поведения одного из продавцов на рынке "Валентина". Женщина рассказала, что продавец сумок уже не раз была оштрафована за свое поведение. Однако управы на нее так и нет. 

- Я часто прихожу на этот рынок и приобретаю товар недалеко от ее места. Она просто постоянно кричит и вызывающе себя ведет. Однажды жаловаться на нее прибегала девушка с соседнего ряда. Так вот эта Юлия на нее чуть с кулаками не напала, - рассказала журналисту "Блокнота Волжского" Наталья. 

Женщина рассказала, что окружающие уже не раз обращались и в правоохранительные органы. Однако это ни чем не помогает им. Продавец наказывалась штрафом и продолжала буянить. 

Минус в том, что, если покупатели могут уйти от дебоширки, то вот ее соседи по месту никуда деться не могут. Между ними разразилась уже целая война. К Наталье в руки попало видео, которое сняла одна из таких соседок. Женщина попросила обнародовать кадры с поведением ее "соседки". Они надеяться, что Юлия увидит себя со стороны и поймет, как вызывающе она себя ведет. 

- Мы обращались и к администрации рынка. Они нам сказали, что тоже не могут найти на нее управу. Мы очень надеемся на вашу помощь. Может кто-то увидит из специализирующихся органов и поможет, - закончила Наталья. 

Однако по видео непонятно: кто-то специально провоцировал Юлию или она сама по себе очень агрессивный человек. Судя по всему, продавцы недолюбливают друг друга. 



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиссораконфликт
0
0