Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.06.2018 13:09

Программа второго дня ЧМ-2018 для волжских болельщиков

Любители футбола съезжаются на фан-фест в город-герой.

В пятницу, 15 июня, на Нижней террасе Волгограда рядом с речным вокзалом пройдет второй день Фестиваля болельщиков FIFA 2018. После безоговорочной победы российской сборной на прошедшем матче волжские болельщики смогут, как следует отдохнуть и насладиться просмотром игр будущих соперников нашей команды на большом экране в Волгограде. 

Матч сборной Египта и Уругвая начнут транслировать в 15 часов. До этого времени волжане могут успеть посетить виртуальную выставку "Спорт в искусстве" в Волгоградском музее изобразительных искусств им. И.И. Машкова. Вечером после трансляции в 17 часов пройдет концерт "Волгоградского государственного театра "Царицынская опера", а также ансамбля "Казачья воля".

Вторая трансляция большой игры между сборной Марокко и Ирана начнется в 18 часов. В 20 часов перерыв между матчами займут солисты "Царицынской оперы". А уже последний самый поздний матч между испанцами и португальцами болельщики увидят в 21 час.

Отметим, что ранее мы писали о том, каким образом волжанам можно будет уехать из Волгограда в матчевые дни. А также когда на стадионе "Волгоград Арена" игр не будет. Напомним, что второй матч для российской команды предстоит 19 июня. В этот день наши футболисты сразятся на поле с командой Египта.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостисоревнованияЧМ-2018спорт
0
0