Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 08.03.2018 17:33

Проклятая ведьма появилась у мортуария в Волжском

Жутковатый фотосет устроили волжанки. 

Мифы и легенды продолжают окутывать загадочное место в Волжском. Местный пантеон регулярно показывается на фотографиях волжан. Однако находятся и те, которые решаются обыграть тайное место необычными обликами. 

- Я как-то приберегла старое свадебное платье на Хеллоуин. Однако оно мне не понадобилось на праздник. Как-то ко мне пришла подружка и мы решили устроить фотосет на фоне мортуария, - рассказала волжанка Екатерина.

Девушка рассказала, что они самостоятельно сделали грим, прическу, дополнили образ различными атрибутами в виде цветов и отправились на место, вооружившись камерой. Обе девушки были на загадочном месте впервые. 

- Мы больше боялись какой-то охраны или что вызовут полицию. В целом все прошло хорошо. Фотошопом почти не пользовались. Все эффекты создавались в ручную, - поделилась Катя. 

Напомним, загадочное место пользуется популярностью у любителей красивых видом. Мортуарий часто выступает фоном в различных фотосъемках. В прошлом году пантеон появился в клипе хип-хоп певца Dramma.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемифылегендамортуарийпантеон
0
0