Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.09.2017 13:40

Прокуратура города оповестила волжан о горячей линии по борьбе с недобросовестными застройщиками

После многочисленных обращений с жалобами от обманутых дольщиков было решено создать горячую линию, где люди сообщали бы о незаконных действиях со стороны недобросовестных застройщиков.

Городская прокуратура сообщает волжанам о том, что на сегодняшний день на постоянной основе осуществляется надзор за работой организация, которые занимаются строительством многоквартирных домов и других объектов недвижимости с привлечением денежных средств граждан.

В целях обезопасить людей от мошенничества, было решено осуществлять прием обращений по поводу законности действий со стороны подобных организаций по телефону: 8 (88443) 41-30-82. Прокуратура Волжского ждет звонков каждый понедельник с 14.00 до 18.00.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что отдел полиции №1 заработал по новому адресу в Волжском. Приемом и обработкой заявлений займется дежурная часть УМВД по Волжскому, с 25 сентября по 1 октября 2017 года. Начиная с понедельника, 25 сентября текущего года, отделение полиции №1 УМВД по городу будет работать по адресу: улица Комсомольская 39. Прием заявлений начнет осуществлять дежурная часть УМВД по Волжскому, с 25 сентября по 1 октября 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМВДполицияпрокуратура
0
0