Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.07.2017 14:26

Пропавшего семь месяцев назад солдата выловили в реке Ахтуба под Волжским

Маму Валентина Волошина вызвали в Волжский. 

Тело молодого человека обнаружили в 30 километрах от военной части, с территории которой он пропал. Он всплыл на берегу реки Ахтуба возле небольшой деревеньки. Нашел его местный рыбак, который сразу же вызвал стражей порядка. 

- Мне позвонил 20 числа, я сразу же приехала в Волжский, - поделилась с "Блокнотом Волжского" Ольга, мама Валентина. - Процедура опознания была, но опознавать там нечего. Его идентифицировали по тому, что на нем была солдатская форма и одет он был по зимнему, как в день пропажи - в штаны и бушлат, и номер на берцах совпадает с теми, которые числились за Валентином. Сейчас жду результатов экспертизы, которая ответит на все вопросы - мой ли это сын.

У следствия пока основная версия - утопление, но мама призывника не верит, что он мог свести счеты с жизнью. 
Либо его довели до этого, либо вообще имел место криминальный след, а уже потом тело сбросили в реку. 
 
Напомним, 20-летний Валентин Волошин пропал 1 ноября с территории военной части № 73420 на острове Зеленый в Волжском. Парень призвался из Тихорецка Краснодарского края и здесь проходил учебку. В день пропажи у молодого человека якобы случился конфликт с командирами, после которого он, по версии военных, самовольно покинул часть.
  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесолдат
0
0