Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 04.12.2017 14:13

Пропавшего школьника Глеба Чумака ищут на острове Зеленый в Волжском

В Волжском продолжают искать 14-летнего мальчика. 

В понедельник, 4 декабря, похожего по приметам мальчика увидели две женщины на острове Зеленый. На данный момент мама мальчика, родные и волонтеры собрались, чтобы прочесать местность на острове. 

- Я знаю точно, что мой сын находится в городе, каждый день поступают сообщения, что его видели то там, то здесь, но он всякий раз старается сбежать, - поделилась с "Блокнотом Волжского Мама Глеба Чумака Вера Николаевна. - Семья у нас благополучная, просто у Глеба непростой характер и он ведомый. Я все эти дни не могу ни спать, ни есть, не нахожу себе места и очень прошу волжан помочь в поиске сына. Даже страшно представить, что может произойти с ним на улице. 

У Глеба есть брат-близнец, но по характеру он совершенная противоположность и сейчас, как может, поддерживает маму и помогает в поисках брата.

Напомним, 14-летний мальчик пропал 29 ноября, последний раз его видели около восьми часов утра на остановке "Управление". Он был одет в куртку рыжего цвета с темными полосами на рукавах, темно-синие джинсы и кроссовки. Рост ребенка - примерно 153 сантиметра, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Особая примета - крупная родинка на шее спереди. 

Если вы видели Глеба, то позвоните на 02, или маме мальчика 89627608643. Телефоны кураторов поиска 89616604143 или 89173352477.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпропал ребенокглеб чумакпоискдети
0
0