Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 23.04.2018 15:20

Пропавшего волжанина Михаила Золина ищут уже 12 дней

Молодой человек ушел из дома и не вернулся.

27-летнего волжанина Михаила Золина, пропавшего бесследно в Волжском еще 12 апреля, до сих пор не могут найти ни полиция, ни волонтеры. Известно, что Михаил вышел из дома и отправился в неизвестном направлении по городу. Последней ниточкой, которая возможно могла бы привести к местонахождению Михаила, стала информация от пользователя сети. Мужчина рассказал волонтерам, что видел похожего человека со шрамами на бровях в Волгограде в среду, 18 апреля. 

- Я его видел на остановке "Современник" в кафе "Жар-Пицца" примерно в девять часов вечера. Он еще на одну ногу как-то прихрамывал, - поделился Михаил.

Данная информация пока остается не подтвержденной. Сотрудники полиции говорят, что поиски Михаила продолжаются, из местных жителей никто не передавал новых сведений о пропавшем.

Отметим, что ранее стало известно, что Михаила видели у магазина "МАН" в 18 микрорайоне. Жители города рассказали, что видели Михаила в этот день в общественном транспорте по маршруту № 218 около 15-16 часов. Волжанин хотел отправиться в цирк на общественном транспорте. Жители, которые знали Михаила Золина, отмечают, что парень психически нездоров. Молодой человек уже не первый раз уходит из дома.

Напомним, что пропавший отличается высоким ростом - 195 сантиметров. У него вьющиеся светло-русые волосы, короткая стрижка. Запоминающийся взгляд грустных больших серых глаз.

На момент исчезновения Михаил был одет в черную вязаную шапку, черную куртку с капюшоном, серую рубашку, зеленые брюки и черные кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Михаила, просьба позвонить по телефонам: 8 905 397 94 56 - волонтеры, 8 960 876 51 53, 02, 112 - полиция. 

@bloknot_volzhsky_34


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропавшиймужчинагород
0
0