Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2017 13:47

Пропавший волгоградец Валерий Подхватилов может оказаться в Волжском

Десять дней уже ничего не известно о местонахождении пенсионера. 

Следственным отдел по Тракторозаводскому району Следственного управления СКР по области проводится проверка. 66-летний местный житель Валерий Анатольевич Подхватилов без вести пропал 28 сентября. 

Уже установлено, что 28 сентября 2015 года около 5 часов вечера мужчина вышел из своего дома. После этого его никто не видел. Информации о его местоположения с тех пор не поступало. 

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, рост 160-174 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные с проседью длиной 3-4 мм, размер ноги – 40-41.

Особые приметы: на левом предплечье татуировка в виде женского лица.

В день исчезновения Валерий Подхватилов был одет в пуховик темно-синего цвета с белыми полосками по бокам, спортивную кофту с полосками зеленого, красного и белого цветов, футболку белого цвета, рубашку в клетку, кроссовки черного цвета.

- Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Валерия Подхватилова или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: 8-844-73-9-33-55 или «02», - рассказала "Блокноту Волжского" старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области  Наталия Куницкая. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепоискрозыскпомощь
0
0