Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2018 12:08

Пропавший волжанин Сергей Ершинский вышел на связь

В Волжском на одного "потерявшегося" стало меньше. 

Во вторник, 9 октября, журналистам "Блокнота Волжского" стало известно, что пропавший ранее волжанин Сергей Ершинский вышел на связь со своими родными.

Информацию о том, что Сергей "нашелся", сообщили волонтерам полицейские. Ершинский вышел на связь после публикации объявления о розыске в социальных группах в интернете, а также на сайте "Блокнота Волжского"

- Сергей чувствует себя хорошо, родные уже связались с пропавшим, - рассказали "Блокноту Волжского" сотрудники "ВолгоСпас-ПДД".

Напомним, что информация о розыске волжанина Сергея Ершинского поступила в четверг на прошлой неделе, 4 октября. И сразу же была опубликована на сайте "Блокнот Волжского". Статья вызвала много откликов читателей. Многие волжане были обеспокоены пропажей горожанина, некоторые из них знали Сергея лично. По всей видимости, кто-то из читателей и сообщил потерявшемуся, что его ищут.

Добавим, что волжанин Сергей Ершинский не выходил на связь со своими родными с 19 июля 2018 года. Информация о причинах его исчезновения уточняется.

Напомним, что в Волжском продолжают разыскивать трех волжан, бесследно исчезнувших за последний год.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанепроисшествиепропавший
0
0