Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2018 19:21

Прошли похороны пропавшего среднеахтубинца Дмитрия Дубовченко

Тело мертвого мужчины обнаружили в реке.

Во вторник, 1 мая, прошли похороны пропавшего среднеахтубинца Дмитрия Дубовченко. Мужчина ушел из реабилитационного центра "Хорив", который располагается в Среднеахтубинском районе, 28 декабря 2017 года. В центре 39-летний Дмитрий проходил лечение от алкогольной зависимости. Он сам согласился обратиться туда за помощью.

Как рассказали родственники Дмитрия, сотрудники центра видели, что в день исчезновения мужчина странно себя вел, постоянно спрашивал о смерти, был крайне взволнован. После исчезновения Дмитрия, 4 января, волонтеры организовали поиски пропавшего в предполагаемом районе. Мужчину объявили в розыск. Мать Дмитрия Людмила Дубовченко до последнего искала его и надеялась найти сына живым. Однако, к сожалению, рыбаки нашли мужчину мертвым 27 апреля.

- Сына обнаружили почти в том же месте, где мы и искали. По всей видимости, он сорвался с обрыва в реку. Его отнесло приблизительно на 200 метров вправо от него. Там растут густые камыши, в них его и нашли, - с горечью рассказала Людмила. 

По словам Людмилы, смерть Дмитрия наступила от утопления. Днем, 1 мая, прошли его похороны. Мы соболезнуем матери и родственникам погибшего. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропавшийсмерть
0
0