Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.12.2017 18:45

Проверка волжской остановки с лужами не выявила недостатков

Решение проблемы городские власти обещают найти в 2018 году.

Как рассказала "Блокноту Волжского" активная волжанка Юлия Симакина, на остановку возле новой площади в 18 микрорайоне она жаловалась местным властям ещё год назад. Дело в том, что в дождь на этом месте появляются огромные лужи, через которые пассажирам общественного транспорта приходится перепрыгивать. Чтобы решить данную проблему волжанка предложила выровнять дорожное покрытие на остановке. Реакцией местных властей на жалобу стала прочистка ливневых стоков от мусора. Но дорожное покрытие так и не выровняли.

- На мою жалобу городские власти ответили тем, что посадочная площадка находится в удовлетворительном состоянии. Благоустройство данной территории будет рассмотрено при формировании плана работ по благоустройству на 2018 год при условии финансирования, - комментирует ситуацию Юлия Симакина, - Не знаю при каких обстоятельствах проводили проверку. Может быть смотрели дорогу в сухую погоду и поэтому проблемы, как таковой, не обнаружили. А возможно за остановку посчитали павильон со скамеечками, где и в самом деле и в дождь и снег всё в порядке. 

Волжанка считает, что решением проблемы стало бы строительство новой остановки, которая была бы шире прежней. Хочется верить, что городские власти учтут в будущем году эту проблему. Ведь зима у нас бывает и со снегом, и с лужами, и с грязью. А до новой площади ещё нужно как-то добираться. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийблагоустройствопроблемадороги
0
0