Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.07.2017 10:22

Прыткая девушка на внедорожнике сбила школьницу прямо на «зебре» в Волжском

Обоих пешеходов доставили с травмами в больницу. 

В воскресенье, 16 июля, двое детей пострадали в ДТП в Волжском и Среднеахтубинском районе. Около 11 часов утра 27-летняя девушка ехала на «Ниве Шевролет» по улице Заволжская со стороны автодороги №6 в сторону Быково. В это время дорогу по специальной разметке переходила 14-летняя девочка. Пешеходный переход не регулируемый, видимо, из-за отсутствия светофора, автоледи решила не сбрасывать скорость перед "зеброй". Во всяком случае, она слишком позно заметила ребенка и  сбила его.

- В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в детскую больницу, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

Еще одна авария произошла в Краснослободске. Около восьми часов вечера 25-летний парень ехал на своей «Шевролет Авео» по мостовому перехода в сторону Волгограда. Он не успел затормозить, когда увидел на дороге подростка, в этом случае пешеход сам нарушил ПДД, перебегая проезжую часть в неположенном месте. В результате 16-летнего мальчика с травмами увезла "скорая".

Напомним, 15 июля в Средней Ахтубе владелец иномарки врезался в бетонный столб рядом с кафе "Баба Яга", здесь обошлось без пострадавших. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпавариячппешеход
0
0