Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2018 19:17

Пьяная быдло-мамаша устроила разборки с парнями под рев дитя в Волжском

Буйная девушка собрала вокруг себя толпу зевак. 

Непринужденная прогулка волжанки Юлии с подругой 27 мая завела девушек на быдло-разборки. Обиднее всего, что центром непристойного поведения стала молодая мама. Она кидалась на парней в драку через коляску с маленьким ребенком. Малыш то и дело плакал, не вынося взрослых разборок с матом. 

- Около 8 вечера мы с подругой пришли на шум в 31 микрорайоне около касс "Диана-тур". Люди кричали, чтобы у нее забрали ребенка, она еле на ногах стояла, - рассказала Юля. 

Девушка до конца так и не разобралась, что стало причиной конфликта, но предположила, что мамаша с коляской и ее подруга, которая все разборки "продрыхла" полуголая на лавке, просто засиделись на улице. Забирать ее пришли несколько парней. Однако тут девушка встала в позу и стала оскорблять заботливых молодых людей. Парни пытались успокоить пьяную девушку, которую они звали Машей, но этим они только подлили масло в огонь. 

- Он никто и звать его никак. Чмо... - орала быдло-мамаша, "украшая" свою речь трехэтажным матом. 

Неравнодушные "зрители" разборок вызвали полицию, но, к сожалению, приехать вовремя и застать горе-родительницу им не удалось. Правоохранительные органы уж очень долго ехали. 

- Когда мы только подошли, девушка нам сказала, что минут 30 назад вызвала полицию, мы были там минут 20, а потом уехали по делам. Когда вернулись, все было тихо, только на лавочке так и лежала ее пьяная подруга. Позже приехали полицейские, подходили к даме на лавочке, но она встать так и не смогла. Правоохранители сказали, что в связи с чемпионатом их всего 3 человека на город осталось, - поделилась Юлия. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидракаалкогольразборкиребенокдитя
0
0