Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.07.2017 14:05

Пьяная компания избила таксиста на парковке «ПланетаЛето» в Волжском

Жуткая разборка произошла на парковке ТРК «ПланетаЛето» в Волжском.

Инцидент произошел вечером 24 июля. Компания здоровых мужчин подошли к женщине-водителю и стали требовать, чтобы она отвезла их по адресу. Автоледи отказалась - мало того, что все из них пьяны, так еще и перегруз - пять человек. Обложив даму отборной бранью, они присели на лавку у ТРК, один из них зашел внутрь.

- Спустя 5-10 минут четверо оставшихся подошли к одному из водителей с нецензурной бранью и потребовали в грубой форме выйти его на улицу из машины, - поделился с «Блокнотом Волжского» очевидец ЧП Дмитрий Силкин. - После того как водитель вышел, моментально началась драка. Двое из них бросились на таксиста с кулаками.

На помощь коллеге бросился второй водитель, который и получил в результате травмы. На него набросили еще двое. При падении мужчина сильно ударился головой о дверь машины, получив рассечение головы.

- К этому времени подоспел пятый товарищ, он один из них был трезвым и адекватным, - продолжает Дмитрий. Он начал вмешиваться в происходящее,практически сразу начав успокаивать своих товарищей, разнимая драку. На помощь подоспела охрана ТРК, останавливая этот беспредел.

В скором времени подъехали три экипажа полиции. К тому времени один из компании скрылся, троих доставили в отделение. Позже одного из нападавших,который не участвовал в драке, отпустили. Одного водителя увезли на «скорой» для наложения швов на голову, второй получил незначительный ушиб ноги. 

Напомним, в минувшие выходные мы писали, что на пляже острова Зеленый юные гопники устроили разборку с женщинами, которые вступили за ребенка. Хулиганы отобрали у него скейтборд и не хотели возвращать. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепланеталетодрака
0
0