Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 09.02.2017 15:52

Пьяная волжанка устроила погоню в стиле «Форсажа»

Инспекторы ГАИ устроили погоню в Волжском.

Накануне ночью дежуривший наряд сотрудников ДПС пытался остановить иномарку. Но водитель проигнорировал требование инспектора и поддав газу попытался скрыться. К погоне подключилось несколько экипажей ГАИ. Нарушитель проезжал на красный, постоянно менял свое направление, пытался скрыться во дворах.

- В один момент у преследуемого автомобиля было повреждено колесо, однако и это не привело к остановке транспорта. Только на другом конце города удалось задержать нарушителя, ей оказалась пьяная 39-летняя жительница Волжского. От медицинского освидетельствования женщина отказалась, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД.

В момент составления протокола, выяснилось, что женщина не имела права управления транспортным средством до июля 2018 года, за подобное нарушение. А до этого она также была задержана за управление в нетрезвом состоянии. И уже было возбуждено уголовное дело. В отношении нарушительницы составили 5 протоколов за нарушение ПДД, а также вновь будет возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепдддтп
0
0